» » Звезда «Гарри Поттера» пьет от неудач?

Звезда «Гарри Поттера» пьет от неудач?

Новые фотографии одной из звезд фильмов о Гарри Поттере, 27-летнего Руперта Гринта, стали поводом беспокойства о его здоровье.

В последнее время Руперт Гринт все меньше похож на улыбчивого парня, которого многие полюбили после фильмов о Гарри Поттере

В последнее время Руперт Гринт все меньше похож на улыбчивого парня, которого многие полюбили после фильмов о Гарри Поттере

Молодого британского актера сняли выходящим из небольшого отеля, при это выглядел Гринт довольно странно. И если не совсем опрятная одежда еще не может быть поводом для беспокойства, то странные круги под глазами стали причиной того, что фанаты заговорили об алкогольной зависимости звезды фильмов о Гарри Поттере. Передает shoowbiz.org ссылаясь на источник. Поклонники начали подозревать, что таким образом Руперт компенсирует неудачи в карьере, ведь после роли Рона Уизли у него не было заметных появлений на экране. Известно также, что недавно он провалил кастинг на роль в фильме «Эдди «Орел», а в начале года из-за финансовых проблем он закрыл принадлежащий ему отель в своем родном городе Хертфорт, открытый в 2011 году.

Вместе с Гринтом на фотографиях видна его девушка Джорджия Грум (24), которую также можно назвать не совсем удачной актрисой.

Руперт Гринт и его девушка Джорджия Грум, которая также является актрисой и тоже не может похвастаться особыми успехами в карьере

Руперт Гринт и его девушка Джорджия Грум, которая также является актрисой и тоже не может похвастаться особыми успехами в карьере




Внешний вид Гринта дал повод говорить о его проблемах с алкоголем

Внешний вид Гринта дал повод говорить о его проблемах с алкоголем

Дэниэл Рэдклифф и Руперт Гринт на церемонии WhatsOnStage Awards-2014

Понравилась статья про "Звезда «Гарри Поттера» пьет от неудач?" - поделись с друзьями:

Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт о моде "Shoowbiz.org" обязательна!

Оставить комментарий
Doyleframi
Я тут нашел сайтов, который вам поможет все понять
-----

работа экспедитор

Ты про этот сайтов говорил?
-----

активаторы для windows 10
  • 8 февраля 2017 03:30
  • |
  • Группа: Посетители
Kelvintix
Так верно сказано, что и добавить то нечего особо
----

Люси родилась для анальной ебли

А вы говорите я не найду такое
-----

необычные позы
  • 9 февраля 2017 08:07
  • |
  • Группа: Посетители
  • 6 июля 2017 02:36
  • |
  • Группа: Посетители
Гость VidOneSAM
http://www.romantic-lovers.org.ua/movies/movies/3001114 восстание планеты обезьян фото Цезаря и его обезьян втягивают в смертельное противостояние с человеческим войском почти предводительством безжалостного Полковника.
После того, вроде обезьяны понесли невероятные потери, Цезарь преодолевает собственные темные инстинкты и начинает личную войну,
для отомстить следовать свой род.<a href=http://Romantic-Lovers.org.ua/movies/movies/3001114>восстание планеты обезьян 2 смотреть онлайн полный фильм в hd </a>
Наконец Цезарь и Полковник сходятся лицом к лицу в эпохальной битве, которая должна решить судьбу обоих народов и будущее всей планеты.
планета обезьян 2014 смотреть онлайн
  • 23 июля 2017 18:03
  • |
  • Группа: Гости
Zikulliks
Звезда «Гарри Поттера» пьет от неудач? » Шоу бизнес - Последние новости о звездах шоу-бизнеса - shoowbiz.org

Отличный Торрент-Плеер смотрите и скачивайте
фильмы, сериалы бесплатно и без рекламы.
Сегодня добавленно:
Гоголь. Начало (2017)
Тайна 7 сестёр (2017)
Малыш на драйве (2017)
Оно приходит ночью (2017)
  • 4 сентября 2017 23:33
  • |
  • Группа: Посетители
Durakjah
Появился в интеренете русский фильм Крым. классный, душевный, нужно посмотреть всей семьёй, вот ссылка глянуть кинокартину КРЫМ ЗДЕСЬ
  • 2 октября 2017 06:02
  • |
  • Группа: Гости
BrusanRuich
Люди кто желает играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет).
Читайте статья по настройке компа здесь.
Видео по установке и настройке смотрите тут.
Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
  • 12 июня 2018 16:46
  • |
  • Группа: Посетители
KueithHip
Люди кто хочет играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет).
Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут.
Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки.
Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой!
Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
  • 13 июня 2018 02:12
  • |
  • Группа: Посетители